Растения - почтой. Любимый сад

САДОВЫЕ ПЕРЧАТКИ-ГРАБЛИ С КОГТЯМИ. СУПЕРЦЕНА 99грн!

Меню сайта

Форма входа

Корзина
Ваша корзина пуста

Поиск

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Общение » Спрашивайте - ответим. (Если возникли вопросы, можете задать их в этой ветке.)
Спрашивайте - ответим.
BETEPAHДата: Пятница, 18.11.2011, 16:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вопрос перенесен из Гостевой книги. Пожалуйста, там оставляем только отзывы, вопросы - здесь.

Розы цветут, но для пересылки будут обрезаны. Это для того, что бы кустик хорошо развивался и ветвился. Высаживать их элементарно - разрезали кулек и посадили вместе с комом земли. Роза вообще позволяет себя все лето пересаживать и нормально это переносит....
Quote (vera)
Подскажите, если я хочу заказать розы на весну, заказ необходимо делать сейчас или уже ближе к весне?

Если будет заказано и оплачено сейчас-весной гарантировано получите то, что заказали. Вообще весной продаем уже остатки.

sakuraДата: Среда, 25.01.2012, 15:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуйте! я хочу сделать заказ (зарезервировать) на общую сумму 1500грн. сколько составит предоплата?

LyudmilaДата: Среда, 15.02.2012, 21:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Здравствуйте,я хотела бы заказать штук 10-15луковиц гладиолусов,какие условия,сколько будет стоить и когда будут высылаться-когда потеплеет?

polina_s_pДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Летом купила глицинии,так как растения годовалые,держала их в горшках.Глицинии очень хорошо пошли в рост.Подскажите как лучше поступить.Посадить их в грунт и укрыть на зиму или поставить в погреб?

слонёнокДата: Вторник, 18.12.2012, 00:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Добрый вечер, меня интересуют точные цены на малину :Гордость России, Жёлтый Гигант, Краса России, Патриция, Таруса, Цены на ежевику. И разновидности крыжовника и цены. Заранее спасибо. Жду ответа

Дикая-ОрхидеяДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:27 | Сообщение # 6
Рядовой
У Вас на фото гладиолусов стоит цена 6грн и 1грн. где указывать что я хочу луковицы гладиолусов по 1грн а не по 6грн.

svseДата: Вторник, 28.05.2013, 20:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Здравствуйте. Недавно заказал два кустика жимолости пока дошли немного присохли листья, посадил в грунт в тенечек на одном кустике листья засохли .Скажите страшного нету ничего или они пропали?

ОрхидеяДата: Воскресенье, 14.07.2013, 09:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Добрый день!
Можно ли сейчас заказывать луковицы лилий? Как их рассаживать?

Liliya9356Дата: Понедельник, 22.07.2013, 12:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Получила заказ 02932. Спасибо большое, все розы в отличном состоянии и уже принялись. Единственное я не знала, что Вы высылаете розы после 20 августа, поэтому настоятельно просила выслать посылку раньше,т .к. у нас пошли дожди и солнце выходит редко.
Подскажите когда нужно оплатить растения, заказанные на осень?
Приятно с Вами сотрудничать, буду рекомендовать знакомым как порядочных продавцов с адекватными ценами.
Еще раз спасибо за хорошие и крепкие розочки.

BDManagerДата: Вторник, 30.07.2013, 10:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Liliya9356,
Здравствуйте. Вопреки всем рекомендациям, я высаживаю себе любые кустарники начиная с 10-15 июля, даже в сильную жару просто непременное условие- не пересушенные корни,
хороший полив и мульчирование почвы, притенение не менее 2х недель в жару, так что,
таким садоводам как я сама, высылаем растения в любое удобное время .
С ув.,Н.В.

NataliKolesnikДата: Пятница, 20.12.2013, 14:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Здравствуйте! Хочу заказать у вас виноград сорт Рада, но на фотографии это явно не он! Не будет ли пересорт?

Форум » Общий » Общение » Спрашивайте - ответим. (Если возникли вопросы, можете задать их в этой ветке.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Телефон: +380 (97) 279-28-94, +380 (99) 771-29-96
Copyright ЧП Романенко © 2017
*Некоторые из иллюстраций каталога взяты из открытых источников. В связи с этим, мы не гарантируем полного соответствия между изображением и названием сорта. Если вы узнали свои фотографии и против их публикации на нашем сайте, сообщите, пожалуйста, нам.